Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
БН-по судьям

Предварительное распределение пород по судьям на международной выставке
CACIB FCI «БЕЛЫЕ НОЧИ» (Санкт-Петербург)

ГЕОРГИЙ БАКЛУШИН (Россия)

03.07.21 04.07.21 05.07.21
кане корсо, 
сенбернар,
шар пей, 
преса канарио, среднеазиатская овчарка,
кавказская овчарка, 
бордоский дог, 

часть 9 группы (кроме русский той)

монопородная выставка: ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

мопс,
французский бульдог,

чихуахуа, 
бостон терьер,

бишон фризе,
гаванский бишон,
 
кавалер кинг чарльз спаниель,

часть 9 группы

часть 2 группы (кроме цвергпинчер)

часть 9 группы

аффенпинчер,
шнауцер,
ротвейлер,

бульмастиф,

ка де бо,
тибетский мастиф, мастино наполетано


ВИКТОР ЛОБАКИН (Азербайджан)

03.07.21 04.07.21  


монопородные выставки: 

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ,
ГРИФФОНЫ(брюссельский,
бельгийский, малый брабансон)

 

таксы


монопородная выставка:
РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ

3 группа (кроме рассел терьеров)

6 группа


5 группа

10 группа                                       

 

АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (Россия)

03.07.21 04.07.21 05.07.21

часть 2 группы

шнауцер,
ризеншнауцер,
цвергшнауцер,
ротвейлер,

бульмастиф,
ка де бо,
тибетский мастиф,
мастино наполетано

породы вне классификации FCI

часть 2 группы

часть 9 группы

5 группа (кроме сибы)

монопородная выставка:
БУЛЬТЕРЬЕР

джек рассел терьер,
парсон рассел терьер,
кане корсо,
сенбернар,
шар пей,
преса канарио,
среднеазиатская овчарка,
кавказская овчарка,
боксер

6 группа

8 группа (кроме лабрадор ретривер)

часть 9 группа (кроме пудель)

бордоский дог

                                       

 

Никитин А. (Россия)

 03.07.21

монопородные выставки:
ШЕЛТИ
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

8 группа

 

ГАЛИНА ЖУК (Беларусь)

03.07.21 04.07.21 05.07.21

6 группа

часть 2 группы

часть 9 группы (кроме русский той)

стаффордширский бультерьер                

1 группа

10 группа

часть 9 группы                               

часть 9 группы

7 группа

пинчер,
цвергпинчер,
доберман,
тайский риджбек,
боксер  

породы вне классификации FCI                                      

 

ВЛАДИМИР ШИЯН (Украина)

03.07.21 04.07.21 05.07.21

монопородные выставки:
БОКСЕР
ПИНЧЕР
ЦВЕРГПИНЧЕР
АФФЕНПИНЧЕР 

1 группа

кинг чарльз спаниель, 
гриффоны (брюс., бельг., брабант)             

7 группа

8 группа

часть 2 группы

бордоский дог                              

3 группа

часть 2 группы

часть 9 группы                                        

 

 

ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ (Россия)

03.07.21 04.07.21 05.07.21

монопородная выставка:
ПУДЕЛЬ

БОРДОСКИЙ ДОГ

----------------------------------

3 группа (кроме стаф. бультерьер)

часть 9 группы (в том числе русский той)             

монопородные выставки:
ЛЕВРЕТКА
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ                          

часть 9 группы

немецкий боксер,
таксы       

 

породы вне классификации FCI           

кинг чарльз спаниель,
гриффоны (брюс., бельг., брабант),
басенджи,
 

часть 9 группы                                 

 

 

ZLATKO JOJKIC (Сербия)

03.07.21 04.07.21 05.07.21

10 группа

басенджи                   

сиба,
цверпинчер,
пинчер,
доберман,
аффенпинчер

тайский риджбек,
кане корсо 

3 группа                                

 

DAKIC RADE (Сербия)

03.07.21 04.07.21 05.07.21

тайский риджбек,
кане корсо,
бордоский дог

7 группа

5 группа (кроме басенджи)

русский той             

монопородные выставки:
ВЕЛЬШТЕРЬЕР
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР
ФОКСТЕРЬЕР
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
БАСЕНДЖИ

6 группа

пудель

1 группа

часть 2 группы                               

 

 

ПАВЕЛ МАРГОЛИН (Россия)

03.07.21 04.07.21 05.07.21
пудель,
цвергпинчер,
пинчер,
доберман,
аффенпинчер,
немецкий боксер             
            

монопородная выставка:
СИБА

бультерьер,
кинг чарльз спаниель,
гриффоны (брюс., бельг., брабант),
тайский риджбек,
русский той

таксы

лабрадор ретривер